Автор: Вячеслав, 24.01.2023

Станислав Садальский впервые вышел на связь после госпитализации

Актер Станислав Садальский накануне оказался в больнице. Актера увезли на «скорой» на фоне открывшегося у него кровотечения. Сейчас мужчина находится под присмотром медиков, которые пытаются нормализовать состояние знаменитости. К счастью, состояние 71-летнего артиста не критично. Накануне он вышел на связь с обеспокоенными подписчиками и рассказал, что с ним произошло.

Садальский заявил, что точный диагноз ему пока не установили, но он уверен, что всему виной постоянные нервные потрясения, а также прием ряда лекарств.

«Ночью по скорой забрали в больницу. Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, лимоны, имбирь… Пока кровотечение не остановили… Прекрасное состояние больницы, думал, повезут в ..., но ошибся», - написал  социальных сетях Станислав Садальский.

Но больше всего Станислав переживает не из-за госпитализации и состояния больницы, в которой он оказался, а о своих рабочих планах, от которых приходится отказаться. Садальский заявил, что на завтра у него была запланирована поездка в Мурманск, но сейчас его перелет оказался под угрозой.

Ранее известный артист оказался в центре громкого скандала с коллегой Татьяной Кравченко, которая не вышла на сцену в спектакле в Санкт-Петербурге. Актер сильно возмутился поведением звезды сериала «Сваты». Он намекнул, что причиной отсутствия артистки стало злоупотребление алкоголем. Возмущенная Кравченко вышла на связь и рассказала, что решила не играть в спектакле с Садальский по причине его оскорбительных выпадов в адрес ее родных и близких.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали