Автор: Вячеслав, 22.01.2023

Восьмилетняя дочь Татьяны Навки заговорила на китайском языке

47-летняя фигуристка Татьяна Навка воспитывает двух дочерей, рожденных от Александра Жулина и Дмитрия Пескова. Младшей наследнице олимпийской чемпионки в прошлом году исполнилось восемь лет.

Надя растет с детства смышленым и эрудированным ребенком, радуя своих звездных родителей успехами. Известно, что девочка учит китайский язык, что накануне продемонстрировала в своем микроблоге Татьяна, опубликовав трогательным видео, на котором юная школьница поздравляет поклонников с Новым годом по Восточному календарю.

«Надя подготовила в качестве поздравления старое детское китайское стихотворение «Дети, дети, не будьте нетерпеливы», в котором рассказывается, как китайский народ встречает Праздник Весны от Лаба по лунному календарю до первого дня нового года. С радостью делюсь им с вами», - написала Навка.

Спортсменка подчеркнула, что с 22 января вступает в свои права Черный Водяной Кролик. Навка отметила, что год будет для нее счастливым, поскольку она является представительницей именно этого знака. Фанаты же обратили внимание не на поздравление самой Татьяны, а на ее талантливую дочь.

«Надюша просто великолепна!», «Какая маленькая, но уже смышленая девочка!», «Очень здорово, не знала, что сегодня китайский Новый год, а значит, в третий раз можно загадать желание», «Надежда – большая молодец. Это заслуга ее родителей!», «Умничка! Все знает и умеет. Растет такой же, как мама!», «Чудесная у вас девочка. Настоящая гордость родителей», - написали приятные комментарии в социальных сетях подписчики Татьяны Навки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали