Автор: Вячеслав, 10.01.2023

«Ты предупреждал, что так будет!»: Анастасия Костенко рассказала об отношениях с Тарасовым в день свадьбы

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко не редко становятся фигурантами разговоров о возможных размолвках и разводе. Если верить слухам, то отношения известной пары изменились после появления у них третьего ребенка – сына Алексея. Именно в этот момент у пары стали возникать и финансовые проблемы. Супруга известного футболиста не раз намекала, о том что им приходится иногда нелегко.

Накануне Костенко опубликовала у себя в блоге ряд снимков со своим мужем в образе невесты и жениха. Как оказалось, семейная пара решила символичной фотосессией отпраздновать свою годовщину свадьбы. Пять лет назад Анастасия Костенко стала женой Дмитрия Тарасова.

«5 лет назад я рискнула и поверила тебе, и ты всё сделал так, как обещал. А спустя 20 дней мы еще и повенчались. Было сложно и ты предупреждал, что так будет (слухи, сплетни, зависть). Долгое время я и ты шли навстречу друг другу, чтобы в итоге счастливо идти вместе. Мы не просто муж и жена, друзья, партнеры, любовники, родители, мы – два человека, которым очень хорошо вместе не только кайфовать, но и устраивать иногда разбор полетов», - написала Костенко на своей странице.

Поклонники пары поздравили их с маленькой годовщиной и пожелали еще большего счастья. Однако нашлись и те, кто вовсе не оценил образов любящей пары. Не понравились подписчикам туфли Дмитрия, стиль Анастасии, а некоторые и вовсе не могли понять как Дмитрий может сделать Анастасию счастливой.

«Я не позиционирую себя супер стилистом, но вам бы не помешало сменить стиль», «Все идеально на этом фото, но можно же было надеть туфли под костюм», «У меня каждое утро такая укладка», «Как клоун в этих кедах», «Вы говорите он вас делает счастливой, но как?», «Нервы он помотал Вам, Настя, за эти 5 лет», - комментируют негодующие подписчики в комментариях.

Однако Костенко не реагирует на колкие комментарии и продолжает наслаждаться своей счастливой семейной жизнью.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали