Автор: Вячеслав, 06.01.2023

Лера Кудрявцева уехала на отдых без дочери и мужа

Телеведущая Лера Кудрявцева продолжает активно работать на телевидении. В частности, звезда телеканала НТВ работает на передачах «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись», где гостями теледивы становятся известные люди, рассказывающие неизвестные факты из своей жизни. При этом, 51-летняя блондинка продолжает следить за собой и выглядит довольно эффектно. Она носит платья со стразами и любит яркие костюмы. Несмотря на насыщенный график, артистка успевает растить дочь, рожденную в браке с хоккеистом Игорем Макаровым.

Новогоднюю ночь Лера провела дома с семьей. Она много времени уделила своей наследнице, однако 5 января телеведущая улетела из страны. В то время, как Макаров активно делился снимками с дочерью в социальных сетях, Лера активно фотографировалась на курорте.

У фанатов закралась мысль, что Кудрявцева решила отправиться на отдых без мужа и своей наследницы. В социальных сетях она поделилась кадрами, на которых прогуливалась по пляжу в одном халате и сланцах. Звезда прилетела в Оман.

Фанаты успели восхититься тем, как выглядит Лера. Фолловеры осыпали телеведущую комплиментами. «Какая же вы все-таки красивая!», «Лерочка, вы великолепны!», «А Маша с вами не поехала?», «А где супруг?», «С годами вы становитесь только краше!», «Отдых вам к лицу!», «Как вам идут такие чудесные пейзажи!», «Здорово, когда вы можете позволить себе немного отдохнуть!», - пишут в Сети фолловеры, удивляющиеся, как Лере Кудрявцевой удается держать себя в такой великолепной форме, несмотря на невероятно плотный и загруженный график.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали