Автор: Вячеслав, 05.01.2023

Певица Слава мечтает отдохнуть после свадьбы дочери

Последние месяцы для дочери певицы Славы – Александры стали очень насыщенными на события. В конце ноября молодая девушка вышла замуж, затем была подготовка к новогодним праздникам, и вот накануне она отметила свой 24-й день Рождения.

Александра с удовольствием делилась со своими подписчиками планами о праздновании своего дня. По планам девушки, на празднике будут присутствовать только самые близкие для нее люди.

«Еду сначала в салончик, а потом к семье и друзьям. Сегодня посидим тихо - мирно за обедом. А потом – открывать подарки», - с искренней радостью рассказала Александра.

Мама именинницы, певица Слава, поздравила свою дочку в блоге, отметив внешнее сходство с собой.

«Мой кот, такая разная нежная и сильная, умница, талант, добрая душа, мой человечек! Будь любима и счастлива! Мама всегда рядом! С днем рождения, моя маленькая и уже большая копия», - написала певица.

Анастасия Сланевская, известная как Слава, также не упустила возможность рассказать о подробностях праздника своей дочери в своем блоге. На торжестве для Александры был накрыт шикарный стол, за которым собрались друзья, родственники и ее молодой муж. В качестве главного блюда на стол были поданы молодые запеченные поросята.

«Хрю-хрю-хрю! Хорошо, что сегодня не год свиньи», - с иронией рассказывает Слава.

Слава, как мама именинницы, также не осталась без прекрасного букета, которым она похвасталась своим подписчикам. Чуть позже артистка разоткровенничалась и рассказала, что ей очень тяжело дались  прошедшие праздники, и у нее совершенно не осталось сил. Чтобы прийти в себя, как утверждает певица, ей нужно немного времени. Напомним, что перед наступлением Нового года Слава прервала свои отношения с гражданским мужем – Анатолием Данилецким. О том, что стало причиной разлада в  их семейной жизни, певица предпочитает не рассказывать.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали