Автор: Вячеслав, 19.12.2022

Кристина Асмус намекнула на расставание с Романом Евдокимовым

Актриса Кристина Асмус спровоцировала разговоры о расставании со своим молодым избранником – Романом Евдокимовым. Известно, что встречаться с талантливым актером артистка начала после развода с бывшим супругом – Гариком Харламовым.

Артисты прибыли на премьеру фильма «Мажор в Сочи» по отдельности. Как отметили очевидцы, звезда сериала «Интерны» отказалась позировать с возлюбленным на красной дорожке, и предпочла ему женатого актера Павла Прилучного.

Вокруг все тут же начали обсуждать тот факт, что отношения Кристины Асмус и Романа Евдокимова дали трещину. Появилась также основная причина того, что могло привести к расставанию. По версии фанатов публичные разборки Асмус и Харламова из-за загородного дома, в котором пара до сих пор живет спустя два года после развода, могла стать причиной разлада. Пользователи решили, что Роман мог подумать о том, что связь Кристины с Гариком будет не так просто преодолеть и решил отойти в сторону, чтобы не стать объектом насмешек.

Напомним, Асмус и Харламов расстались в 2020 году, объявив об этом в своем профиле социальных сетей. Звезды сохранили дружеские отношения ради общей дочери. Тогда все были уверены, что супруги равномерно поделили совместно нажитое имущество, а Кристине достался загородный дом, который был куплен незадолго до развода артистов, но скандал артистов в Сети дал понять, что недвижимость осталась в резидента Comedy Club.

После очередной шутки шоумена про их общий дом, звезда «Текста» не выдержала насмешек со стороны и разоблачила Харламова, отметив, что не получила от бывшего супруга ни копейки. В свою очередь, Гарик заявил, что Кристина могла спуститься к нему на этаж, а не выносить сор из избы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали