Автор: Вячеслав, 01.12.2022

Российские олигархи отказываются от дорогостоящих концертов Аллы Пугачёвой

Певица Алла Пугачёва с конца февраля находится в Израиле. Месяц назад она приезжала в Москву, чтобы разобраться с важными делами, однако снова улетела на границу.

Судя по всему, у звезды много свободного времени, ведь не позволяет себе посещать концерты и спектакли коллег, чего не делала, пребывая в России. Как сообщают источники, Алла Борисовна не прочь выступить и сама, однако за границей ее концерты не пользуются спросом.

Раньше Пугачёва была одной из самых востребованных певиц России. За 40-минутный концерт Примадонна брала от 10 миллионов рублей. Сейчас же, когда Алла покинула Россию, олигархи перестали приглашать артистку на корпоративы.

Как отмечает известный промоутер Сергей Лавров, в этом году певица останется без выступлений. «Дешево она не едет, а дорого никто не берет», - приводит слова Лаврова «МК».

Сейчас аппетиты Примадонны существенно выросли. Она берет за такой же 40-минутный концерт куда более внушительные гонорары. Причем речь идет о сумме в 20 миллионов рублей. Информатор подчеркивает, что олигархи готовы расстаться и с такой суммой, однако боятся связываться с Пугачёвой.

Поэтому исполнительнице в этой ситуации приходится надеяться на супруга, однако и его гонорары существенно уменьшились после того, как он перебрался в Израиль. Впрочем, как полагают СМИ, звездная пара не нуждается в деньгах. Она гарантировала себе безбедную жизнь за счет собранных за предыдущие годы накоплений.

Единственной из звездной семьи, кто по-прежнему поет в России, осталась Кристина Орбакайте, но ее дела в ноябре и декабре, судя по информации источника, не так хороши, как ранее. Все дело в том, что у певицы нет новых хитов, а старые песни уже «приелись».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали