Автор: Вячеслав, 13.11.2022

Поклонники оценили кардинально изменившуюся дочь Любови Успенской

Любовь Успенская не смотря на приличный возраст – 68 лет, продолжает радовать своих поклонников своим творчеством. На данный момент Любовь помогает своей единственной дочери – Татьяне Плаксиной добиться успеха в шоу-бизнесе.

На данный момент Татьяна готовится к выпуску новой песни. На своей странице в социальной сети девушка показала обложку для альбома.

«Хочу поделиться радостью! Представить обложку моего долгожданного дебютного сингла «Чудо», премьера которого состоится уже в следующую пятницу. Это песня - часть моей души, история моей жизни, которую я написала 6 лет назад, и она наконец-то выходит в свет. Огромное спасибо моей любимой мамочке за наставничество и безграничную поддержку», - рассказала Татьяна подписчикам.

Подписчики увидев новую фотографию Татьяны пришли в изумлении. Поклонники отметили что звезда сильно изменилась, можно даже сказать кардинально.

Два года назад Плаксина ехав на горном велосипеде неудачно с него упала. В результате она получила перелом челюсти и выбитые зубы. После этого случая у девушки началася длительная депрессия. Девушка начала переезжать постоянно и России в США, ее отношения с родителями в этот период очень сильно испортились. Однако в последнее время Татьяна все же стала сближаться с матерью. Теперь же Любовь вкладывает все силы чтобы раскрутить начинающую артистку. В том числе помогает с пластическими операциями. Сейчас Плаксина совсем не похожа на себя, это же отметили и поклонники.

«Образ этот…Это не Татьяна», «Оценила свою маму! Все правильно», «Очень изменилась. Не узнала Вас», «Другие губы, чужой подбородок», «Перекроила лицо! Но выглядит роскошно», «Если бы не мама, где бы она была», - комментируют подписчики.

Поклонники творчества Татьяны надеются, что их не разочарует премьера и это будет роскошная песня.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали