Автор: Вячеслав, 09.10.2022

«Отмалчивалась»: Василиса Володина предсказала трагедию на Крымском мосту

Накануне ранним утром на Крымском мосту произошел сильный взрыв. Загорелась конструкция моста, что привело к обрушению двух дорожных полотен. Астролог Василиса Володина не осталась в стороне от трагедии и прокомментировала ее, заявив, что пару лет назад звезды предупреждали о возможном случае.

Экс-ведущая проекта «Давай поженимся» отметила, что в 2018 году карты показали, что с мостом будут проблемы, но Володина не стала расстраивать публику своими тревожными прогнозами, тем более в год открытия моста.

«О мостах и том, что важно в мостостроении с астрологической точки зрения я писала еще четыре года назад, когда случилось трагическое обрушение моста в Генуе. Тогда меня спрашивали про судьбу Крымского моста, а я отмалчивалась, потому что карта, мягко говоря, неидеальна. Но пророчить сложности в день открытия неуместно и не мой стиль», - написала в социальных сетях Володина.

Володина заявила, что в день открытия моста, 15 мая 2018 года, было новолуние и «напряженная связка Марс-Меркурий-Уран», что увеличивало риск ДТП и террористических атак. Как отмечает Володина, большинство государственных деятелей игнорируют астрологию во время строительства и открытия подобных крупных объектов. Отчасти, по заверению Василисы, это стало причиной мрачного прогноза, который сформировали звезды четыре года назад.

Впрочем, Володина все же обнадежила фанатов, заявив, что мост все же со временем будет восстановлен. Она отметила, что, возможно, мост будет перестраиваться, и не один раз. «Применяемые технологии будут меняться, но стоять и служить будет», - подвела итог вои рассуждений Василиса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали