Автор: Вячеслав, 05.10.2022

Ксения Собчак поддержала Аллу Пугачёву

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак поддержала Аллу Пугачёву, покинувшую Россию и перебравшуюся в Израиль. Пока в Сети активно обсуждают Примадонну, «блондинка в шоколаде» напомнила, что каждый имеет право выражать свое собственное мнение.

Ксения встала на сторону певицы, и сообщила своим подписчикам, что та не сделалf ничего противозаконного. 40-летняя журналистка попросила публику отстать от нее и больше не стараться ее зацепить в результате едких высказываний в Сети.

«Считаю, что мочить великую певицу за ее позицию – холопство. Вы можете не соглашаться, но то, с какой ненавистью и какими методами все это делается – ниже плинтуса», - написала в своем профиле социальных сетей «светская львица». 

Накануне Алла Борисовна посвятила своим недоброжелателям дерзкий пост в социальных сетях, на что моментально отреагировали злопыхатели. «Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», - отметила 73-летняя исполнительница.

Стоит отметить, что Алла говорила в своих слова не о поклонниках и слушателях, а намекала на тех, кто оскорблял ее и поливал грязью. Напомним, на минувшей неделе артистка вместе с двойняшками Лизой и Гарри улетела в Израиль. Как отмечал ряд СМИ, там дети продолжат обучение. Что же касается знаменитого замка Пугачёвой в деревне грязь, то он выставлен на продажу. Примадонна просит за недвижимость сумму в один миллиард рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали