Автор: Вячеслав, 05.10.2022

Алла Пугачёва жестко ответила на критику недоброжелателей

Алла Пугачева вернулась в конце августа с детьми в Россию. Для общественности это стало неожиданностью, ведь никто не ожидал возвращения уехавшей весной Примадонны. Как говорила сама певица, вернулась она, в первую очередь, из-за детей, ведь начался учебный год. Но недавно Алла Пугачева вновь покинула Россию и увезла с собой наследников. По слухам, причиной возвращения стала не учеба детей, а выставление на продажу своей недвижимости. Как говорят в интернет - пространстве этим Примадонна ставит окончательную точку в своей эмиграции из России.

Алла Борисовна старалась держаться все это время подальше от политической обстановки и не отвечать на претензии недоброжелателей. Лишь вернувшись в сентябре в Москву, она делала неоднократные заявления, не полученные одобрения у людей, и публично ссорилась со звездными персонами.

После отъезда Пугачевой население страны вновь всколыхнулось и в адрес певицы посыпались неодобрительные высказывания. Молчавшая до этого Примадонна, накануне перестала скрывать, что она на самом деле думает про людей и высказалась в своем блоге.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», - написала певица на своей странице в социальной сети.

Подписчики певицы разделились на два лагеря. Одна часть поддержали данное высказывание за честность, а другая половина была неприятно задета тем, что их кумир высказывается так о своей публике.

В последние годы Алла Борисовна практически не выступала на сцене, лишь иногда выступая по особым случаям. Все свое время она посвящает воспитанию детей. Как теперь сложится жизнь Примадонны пока не ясно. Известно лишь, что Гарри и Лиза, дети певицы, теперь будут учиться в местной израильской школе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали