Автор: Мария Ф, 29.09.2022

Алла Довлатова поделилась результатами пластической операции

Радиоведущая призналась поклонникам, что перенесла пластическую операцию. Алле выполнили эндоскопическую подтяжку лба и верхних век. Ее заранее предупредили, что результат можно будет оценить лишь через полгода, и теперь, когда необходимый срок истек, женщина поделилась своими впечатлениями.

«То, что я ее сделала, знают только те, кому я об этом рассказала. Потому что сделали сне ее идеально естественно. Не натянули, а просто сняли десяток лет, как по волшебству. Спустя каких-то 20 дней после операции об этом никто не мог догадаться», - не скрывает восторга 48-летняя Довлатова.

«Реабилитационный период был очень быстрый, следы от операции исчезли за две недели, а эффект все больше проявлялся. И вот теперь, спустя полгода, я очень довольна результатом!» - расписывает плюсы радиоведущая.  Однако стоит отметить, что не все так просто – вмешательства, подобные проведенным Алле, проводятся под общим наркозом. И результаты таких манипуляций не всегда удачные, все чаще бывает сложно отличить одну знаменитость от другой.

Алла Довлатова не стесняется своего возраста. Она очень энергичная и зажигательная, регулярно устраивает «танцульки» со звездами в рамках своей передачи. При этом Алла является многодетной мамой. От первого брака у нее есть взрослая дочь и 17-летний сын. А во втором браке с полицейским Алексеем Бородой родились еще две девочки, младшей из которых исполнилось в этом году 5 лет. Конечно, ей приходится прикладывать все усилия, чтобы оставаться самой красивой мамой для своих детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали