Автор: Вячеслав, 27.09.2022

Бывшая супруга Гогена Солнцева заявила, что шоумен сменил пол

Бывшая жена известного Гогена Солнцева – Екатерина Терешкович в интервью изданию Prozvezd.ru рассказала о секрете своего бывшего супруга. Артист решился на кардинальные изменения в своей жизни, чтобы избежать мобилизации в ряды российской армии. Хирургическое вмешательство по смене пола, которое по словам Екатерины недавно перенес Гоген, сократят его шансы на призыв к минимуму.

Как заявила Терешкович, сложную операцию эпатажный артист сделал в частной клинике Москвы у известного пластического хирурга Светы Халатян. Екатерина уже давно не видела бывшего мужа лично, однако узнает все подробности его жизни от подруги Лидии. Именно от нее Екатерине и стала известна новость о смене пола.

«Боится, что его призовут. Он давно задумывался о смене пола. Видимо, сейчас настал момент»,- объяснила Терешкович главную причину операции.

Экс-супруга Солнцева рассказала, что артист заплатил за операцию порядка двух миллионов рублей. Терешкович возмущает тот факт, что Гоген может тратить такие суммы на себя в то время как его нынешняя жена, дочь Екатерины, и дети очень нуждаются в деньгах.

Журналисты попытались связаться с артистом, чтобы подтвердить эту информацию, но все телефоны Гогена оказались отключены. Однако удалось дозвониться до менеджера артиста, который подтвердил, что сейчас Гоген действительно находится в клинике.

«Да, Гоген действительно сейчас находится в клинике. Поговорить с ним не получится. Он после серьезной операции. Давать какие-либо комментарии меня не уполномочил», - заявил Андрей Орлов.

На своей странице в социальной сети Гоген накануне опубликовал фотографию, под которой подписчики оставили комментарии, что узнают интерьер клиники, и она действительно является хорошей.

«Добивайтесь своих целей. Думайте о своем будущем и идите ему на встречу», - подписал фото артист.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали