Автор: Мария Ф, 25.09.2022

Екатерина Климова пытается через суд взыскать алименты с Игоря Петренко

Глядя на стройную и безумно привлекательную актрису Екатерину Климову, никогда не догадаешься, что хрупкая красавица может быть мамой четверых детей. Старшая дочь Елизавета уже отпраздновала 20-летие, является студенткой факультета журналистики МГУ и помогает звездной маме с младшими братишками и сестренкой. Корней и Матвей пока посещают школу, а младшая Бэлла только пошла в первый класс.

Екатерина доверяет образование своих детей частной Ломоносовской школе – ее оканчивала старшая Лиза, туда же за знаниями отправились и младшие отпрыски кинодивы. Однако стоимость обучения в этом заведении по карману далеко не всем. Вот и Екатерина Климова была вынуждена обратиться в судебные инстанции, чтобы воздействовать на бывшего мужа и отца своих сыновей Игоря Петренко, задолжавшего по алиментам около 400 тысяч рублей.

Однако артистка не теряет оптимизма. «Если я скажу, что мне легко с четырьмя детьми, то я слукавлю. Если скажу, что очень сложно, то это тоже неправда. Я же не сижу дома в халате, а стою тут перед вами. А вообще у нас все хорошо. А то сейчас как услышат органы опеки», - отшутилась она в беседе с журналистами НТВ.

Совсем недавно поклонники 44-летней Екатерины надеялись, что она воссоединится с Гелой Месхи, отцом ее младшей дочери. Они, по слухам, наладили общение и вместе провожали любимую первоклашку в школу 1 сентября. Но все надежды фанатов рухнули: Гела вышел в свет с экс-супругой музыканта группы Uma2rman Натальей Земцовой. Парочка не скрывала нежности друг к другу, так что в отношениях актера с Климовой явно поставлена точка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали