Автор: Мария Ф, 25.09.2022

Певица МакSим впервые снялась в кресле наставницы проекта «Голос. Дети»

39-летняя исполнительница МакSим в рамках юбилейного десятого сезона детского «Голоса» впервые села в кресло наставницы. Поп-дива поделилась первыми эмоциями от съемок телепроекта.

Вместе с Мариной Максимовой в числе членов жюри оказались Баста и Егор Крид. Известно, что исполнительница хита «Знаешь ли ты» заменила в кресле Светлану Лободу, которая дважды была среди жюри проекта.

Накануне Марина впервые разместила снимок со съемочного процесса. Она запечатлела только ставшее легендарным красное кресло и показала себя в роли наставницы. Артистка предстала перед поклонниками в прекрасном образе. Топ оставил ее плечи открытыми, а волосы звезда собрала в кокетливый хвост. Нейтральный макияж с акцентом на глаза подчеркнул ее неповторимый бьюти-образ.

«Ждем вас с нетерпением в эфире!», «Какая же у нас чудесная артистка!», «Вы просто великолепны!», «Обожаю вас!», «Теперь проект “Голос” будет смотреть с удвоенным интересом. А все благодаря тому, что в нем будет участвовать моя любимая артистка!», «Это идеальный состав. Я уверена на сто процентов, что супернежная и прекрасная МакSим сделает проект ярче», «Чудесные Баста, Крид и Максим! Наконец, я дождалась этих артистов в одном проекте! Как здорово, что он объединяет сердца маленьких людей!», - делятся эмоциями в Сети поклонники творчества артистки.

Ни для кого не секрет, что певица летом 2021 года пережила сложный момент в своей жизни. Артистка была на волоске от смерти и перенесла коронавирусную инфекцию. Однако ей удалось выжить и со временем вернуться на сцену.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали