Автор: Вячеслав, 17.09.2022

Татьяна Васильева скоро вновь станет бабушкой

Сын известной актрисы Татьяны Васильевой – Филипп в 2016 году женился на актрисе Марии Болонкиной. Накануне звездная пара решила поделиться с поклонниками радостным событием – скоро в их семье родится еще один ребенок.

На своей странице в социальной сети Мария опубликовала фотографию беременной фотосессии. «Снова в ожидании. В предвкушении и любви», - подписала актриса снимок.

Как призналась Болонкина, она очень долго скрывала свое интересное положение. Однако потом телефон напомнил ей, что в этот день 6 лет назад она сообщила на своей странице подписчикам о первой беременности, поэтому решилась и в этот раз признаться поклонникам.

«Этот день настал. Наконец-то можно не прятаться, не скрываться. Огромный плюс в том, что я могу теперь страдать, делиться плохим настроением – оно не всегда хорошее», - поделилась звезда.

Супруг беременной актрисы также решил поделиться своим мнением в шутливой форме. «Каждое утро и каждый вечер беременную Машу раздражает все. Вам предстоит пройти этот путь с нами. Надеюсь вы готовы», - произнес Филипп, заставив рассмеяться супругу.

Сын Татьяны Васильевой станет уже в четвертый раз папой.  От первого брака у артиста есть два сына, которые на данный момент живут в Германии вместе со своей мамой – актрисой Анастасией Бегуновой. В браке Филиппа с Марией Болонкиной пять лет назад родилась дочь Мирра.

Знаменитая бабушка Татьяна Васильева много раз рассказывала, что она работает для своей семьи. Ежедневные спектакли позволяют актрисе зарабатывать около трех миллионов рублей. Благодаря хорошему заработку Васильева смогла приобрести в центре Москвы квартиры своим детям и внукам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали