Автор: Вячеслав, 06.09.2022

В СМИ активно обсуждают слухи об увольнении Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева с опаской отнеслась к предложению заменить Дмитрия Нагиева на роли ведущего проекта «Голос 60+». Незадолго до старта проекта ведущий заявил, что желает взять творческий отпуск. Команда развлекательного проекта заявила, что достойно кандидатуру Нагиева сможет заменить ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева.

В минувшие выходные в эфире был показан первый выпуск нового сезона вокального проекта. Сразу после шквала критики в сторону теледивы, в Сети стали активно говорить о том, что Лариса не подходит на роль Нагиева и ведущей «Голоса».

Продюсер Владимир Гинзбург в беседе с представителями СМИ заявил о том, что руковожство Первого канала якобы может заменить звезду программы «Давай поженимся» на другого человека. Он заявил, что Гузеева выглядела в эфире крайне блекло, и в плане харизмы существенно уступает Нагиеву.

Негативным образом высказался в адрес новой телеведущей проекта и актер Станислав Садальский. Он также уверен в том, что найти полноценную замену Нагиеву в кратчайшие сроки просто невозможно. В то же самое время, он назвал появление Ларисы Гузеевой в проекте – провальным решением.

Стоит подчеркнуть тот факт, что пока руководство Первого канала не делало никаких официальных заявлений на этот счет, а сама телеведущая никак не комментирует критику в свой адрес. Известно, что ранее она признавалась, что ей страшно выходить на сцену вместо Нагиева, поскольку она считает Дмитрия профи в своем деле, и полагает, что передачу «Голос» может вести далеко не каждый артист и шоумен, каким бы талантливым он ни был.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали