Автор: Вячеслав, 04.09.2022

Кристина Асмус воссоединилась с бывшим мужем ради дочери

Восьмилетняя Анастасия, дочь комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, пошла в третий класс. На линейку юную школьницу отвел звездный отец, что не ускользнуло от поклонников звезды сериала «Интерны». Все гадали, куда же в этот день делась сама артистка. Но, как оказалось, она воссоединилась с бывшим мужем ради наследницы.

Она предстала в стильном образе, выбрав костюм в ультра ярко-розовом оттенке, а также набросила классический бежевый тренч. Кристина сделала весьма необычную прическу, набросив парик с обилием кудрей, которую назвали «взрывом на макаронной фабрике».

Стоит отметить, что Асмус не только показала снимок с бывшим супругом, а также показала себя с бывшей свекровью и дочерью.

«Подкинем инфоповода в мою скучную в последнее время жизнь. В моей любимой рубрике – не выложив, значит, не было. Обожаю!», - отшутилась Кристина в социальных сетях.

Фанаты оценили юмор артистки. «Точно же, если не выложил снимки, значит, не было», «А я не уверен, что это не дублерша», «Прекрасная семья. Образец того, как себя вести после развода», «Дочка красивая и такая милая. Как и ее родители», - написали в социальных сетях фолловеры.

После развода Кристина Асмус и Гарик Харламов продолжают дружеское общение. Они воспитывают совместную дочь и делают все, чтобы она чувствовал материнскую и отцовскую любовь, балуя девочку, которая, к слову, растет настоящей умницей и красавицей.

Артисты до сих пор не дали точного ответа, что же явилось истинной причиной их расставания. В Сети ходят разные слухи на эту тему, однако официального подтверждения они не получили.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали