Автор: Вячеслав, 01.09.2022

Новая пассия Леонардо Ди Каприо достойно ответила недоброжелателям

47-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо недавно расстался со своей девушкой – 25-летней Камилой Морроне. Известно, что звезды встречались четыре года. Тогда же в Сети появилась информация о том, что артист не встречается с девушками старше 25 лет, а Морроне, волею судьбы, как раз в середине июля разменяла этот возраст.

На днях стало известно о том, что звездный артист закрутил роман с 22-летней украинской моделью Марией Береговой. Впервые пару увидели на свидании в Сен-Тропе, однако снимки, сделанные папарацци, попали в Сеть только сейчас.

Известно о том, что Мария является дочерью влиятельного бизнесмена. Она провела детство в Швейцарии, а сейчас учится в лондонской бизнес-школе. Наиболее любопытные фанаты Ди Каприо провели свое исследование в Сети и выявили, что в микроблоге Береговой немало снимком с яхты, на которой звезда модельного бизнеса отдыхала в компании обладателя «Оскара». Кроме того, известно, что недавно украинка рассталась с 30-летним бизнесменом – внуком министра внутренних дел Ливии, и сейчас сердце модели свободно, так что она может позволить себе встречаться с кем угодно.

Однако негативно настроенные пользователи уверены, что Леонардо бросит красотку, когда ей исполнится 25 лет. «Тебе осталось всего два года, прежде, чем ты состаришься, подруга», - пишут в Сети язвительные юзеры. «Технически у меня есть еще три года, так что все под контролем. У меня все хорошо», - отвечает пользователям социальных сетей Мария Береговая, затыкая рот недоброжелателям в великолепном стиле.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали