Автор: Мария Ф, 31.08.2022

Сестра Жанны Фриске разоткровенничалась об отце своей дочери

Наталья Фриске несколько месяцев назад родила долгожданного ребенка. Счастливая мама решила назвать девочку необычным именем Луна. 36-летняя Наталья наслаждается каждым мгновением со своим чадом и постоянно выкладывает милые фотографии. Мама даже завела для доченьки персональную страницу в социальной сети. Женщине очень помогают с малышкой ее родители, Владимир и Ольга. Они едва ли не больше самой Натальи ждали появления на свет крошечного чуда. Семья не скрывает эмоций: «Долгожданная наша. Не передать словами, как мы тебя любим».

Несколько дней назад произошел обряд крещения карапуза. Все прошло спокойно, девочку нарядили в белый костюмчик, а сама Наталья была очень хороша в кремовом платье. Папа малышки на таинстве не присутствовал. 36-летняя Фриске ранее рассказывала, что рассталась с ним еще во время беременности и жалела, что пригласила его на выписку из роддома.

Теперь экс-участница группы «Блестящие» пришла на программу «Секрет на миллион» к Лере Кудрявцевой. Разумеется, речь зашла и о старшей сестре Жанне Фриске, и о бывшем возлюбленном. Передача выйдет в эфир в грядущие выходные, но в анонсе Наталья поведала о своей боли: «Я прощала ему вранье, прощала ему гуляния».

А вот дедушка Луны, Владимир Фриске, зла на несостоявшегося зятя не держит, он хорошо отзывается о нем и не понимает, что произошло у пары. Объектом ненависти для него уже несколько лет является Дмитрий Шепелев. Мужчины так и не смогли пойти друг другу навстречу и договориться ради подрастающего Платона. Владимир не упускает шанса упомянуть обо всех накопленных обидах на отца своего внука.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали