Автор: Вячеслав, 23.08.2022

Дочь Риты Дакоты нашла общий язык с возлюбленным певицы

 Недавно в сети стали распространяться слухи о том, что Дакота никак не может забыть экс-супруга Влада Соколовского. Но, на самом деле, оба артиста продолжают жить своей жизнью, не вспоминая о прошлых отношениях. К тому же Соколовскому сейчас просто некогда думать об отношениях на стороне, ведь он полностью вовлечен в воспитание новорожденного сына.

Рита Дакота тоже сейчас проживает непростой период. Ее дочь начала ходить в детский сад, что не дает покоя певице.Звезда обеспокоена тем, что адаптация к новой жизни у малышки проходит не совсем гладко, и Рита не знает как ей разорваться между работой и садиком.

Помогает певице с малышкой ее мужчина – Федор Белогай, а не Соколовский, как многие думают. Сейчас Федор принимает активное участие в воспитании девочки и помогает в трудные моменты.

Рита поделилась с подписчиками своим восхищением поведением и поступками возлюбленного. По словам певицы, Федор по своему желанию вступил в группу детского садика, и постоянно интересуется у воспитателей как состояние Мии, как ее настроение. Как известно, Белогай даже готов забирать девочку из сада раньше времени, если ей больше не захочется там оставаться. Однажды Федор даже ждал около садика Мию в течении нескольких часов, на случай если она начнет плакать и проситься домой.

Ранее певица очень переживала, как сложатся отношения между важными для нее людьми, ведь на тот момент родители девочка оформляли развод, и это могло травмировать малышку.  В своих новых отношениях певица сразу решила, что отношения будут развиваться лишь в том случае если ее дочь будет себя чувствовать комфртно.

К счастью Риты отношения Федора и Мии можно назвать отличными. Они как два лучших друга проводят время вместе, при этом мужчина не пытается занять роль отца  для девочки. Федор играет с Мией, обучает ее новым навыкам, учит основам спорта и иногда рассказывает сказку перед сном.

«Играть в папу никто не собирается. Папа один. Это единственная здоровая позиция для психики малыша», - рассказала певица.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали