Автор: Мария Ф, 22.08.2022

Рэпер Feduk умилил фанатов фотографией с маленькой дочуркой

Певец Федор Инсаров, более известный публике под псевдонимом Feduk, минувшей весной стал папой. Молодой человек редко балует поклонников кадрами с малышкой, но сегодня сделал исключение и опубликовал в Сети серию фото из путешествия. На одном из снимков запечатлен сам Федор с крошечной Ниной на руках. Фото получилось по-настоящему трогательным и вызвало шквал положительных комментариев: «Боже, маленькая Федуничка», «Дочка прелесть», «Мама точно принимала участие в появлении дочки?»

Супруга музыканта Саша Новикова и сама уверена, что дочь растет копией своего папы. В своем блоге девушка поделилась фотографией брата с Ниной и подписала так: «Никита держит Федю. Ой, Нину». Молодые родители растят дочь, не обращая внимания на предрассудки. Они спокойно путешествуют с ней по Европе, не считая, что нужно менять образ жизни после рождения детей, и опираясь на советы специалистов, которым доверяют.

Под фото, где крохотную Нину окунают в бассейн с кругом для грудничкового плавания на шее, развернулась целая дискуссия. Неопытную маму призывали задуматься о вреде такого времяпрепровождения, но 28-летняя Саша, дочь знаменитого ресторатора Аркадия Новикова, твердо дала понять, что не будет слушать незнакомых людей, так как уже советовалась с педиатром.

Александра и Федор являются одной из ярких и романтичных пар нашего шоу-бизнеса. На день рождения возлюбленной рэпер преподнес необычный подарок – песню, посвященную их истории знакомства. Клип на нее 30-летний Feduk смонтировал из кадров семейного архива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали