Автор: Мария Ф, 21.08.2022

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек повторили свадебные клятвы перед близкими

Наконец-то состоялась свадебная церемония, которую так ждали преданные фанаты пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Мероприятие прошло в поместье Райсборо штата Джорджия. Бен, подчеркивая значимость этого момента, облачился в черный смокинг. Но внимание собравшихся было, разумеется, приковано к наряду невесты. Дженнифер сказала заветные слова в роскошном белоснежном платье от RalphLauren: вырез на спине, волны оборок и длинный шлейф. Образ дополняла 6-метровая фата, которую трогательно несли все пятеро детей молодоженов от предыдущих браков. Со стороны жениха это были 16-летняя Вайолет, 13-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл, а со стороны невесты - 14-летние Лопес Макс и Эмме.Видимо, партнерам удалось выстроить гармоничные отношения с наследниками друг друга.

Гости явились на радостное событие в белых нарядах согласно заявленномудресс-коду. После красивой церемонии начался банкет. Публику развлекали музыканты, а фейерверк поставил восклицательный знак в конце вечера. На воскресенье анонсирован пикник с барбекю, поэтому празднования будут продолжены. Официальные фото со свадебного торжества обещаны позже.

Заботливый Бен Аффлек выражал пожелание организаторам, чтобы все внимание в эти дни было сосредоточено на Джей Ло. Он прекрасно понимает, насколько для нее важны все мелочи, ведь ей пришлось ждать этого события 20 лет.

За несколько дней до свадьбы поклонникам пары пришлось поволноваться. Поступила информация, что мама Бена оступилась и упала с пирса, поранив ногу. Аффлек вызвал службы спасения, женщину даже пришлось доставить в больницу, куда незамедлительно прибыла и Дженнифер Лопес. Но все закончилось хорошо, на свадебные планы этот инцидент не повлиял.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали