Автор: Вячеслав, 20.08.2022

Курбан Омаров поделился подробностями личной жизни

Больше года назад  Курбан Омаров и известная телеведущая Ксения Бородина развелись. Спустя некоторое время бизнесмен влюбился в  блондинку. Их отношения стремительно развивались, влюбленная пара стала жить вместе. Однако два месяца назад счастье Курбана закончилось – они расстались. Сейчас бизнесмен не может успокоиться и пытается вернуть любимую девушку обратно.

Ранее в своем блоге Омаров показывал мельком некую девушку Валерию. Несмотря на романтичные отношения, пара не смогла остаться вместе.

Бывший муж Бородиной поделился со своими подписчиками фотоснимками, на которых счастливые влюбленные вместе. Бизнесмен не теряет надежды, что ему удастся восстановить отношения с Валерией.

 «Не смог я без тебя. Все видели, как я пытался забыть. Но я не смог! Если простишь и вернешься, у тебя будет самый лучший муж на свете. Этот серый мир без тебя ад!», - обратился под фото Курбан к любимой.

Фолловеры молниеносно отреагировали на столь трогательное обращение и искренне поддержали мужчину в надежде, что у него все получится. Позже Омаров вновь обратился к возлюбленной.

«Мы с тобой столько всего прошли. Это был самый счастливый год в моей жизни. А последние два месяца, как в тумане. Все заметили, как меня повело. Я больше так не хочу. Просто пришли адрес и я буду через 5 секунд.»

Однако Омарова достаточно часто можно увидеть в компании красивых девушек. Недавно в своем блоге бизнесмен и вовсе опубликовал видео, на котором было видно, что в его постели лежат две обнаженные девушки. На тот момент Курбанов объяснил это тем, что он свободный мужчина и никто его не в праве осуждать.

Причина расставания  с Валерией общественности не известна. Однако его бывшая жена Ксения Бородина рассказывала ранее о легкомысленных поступках Курбана Омарова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали