Автор: Вячеслав, 15.08.2022

Ляйсан Утяшева переживает тяжелую семейную трагедию

Десять лет назад телеведущая Ляйсан Утяшева потеряла свою маму. Зульфия Утяшева скончалась в возрасте 47 лет. Женщина никогда не жаловалась на здоровье. Она вела активный образ жизни и смело строила планы на будущее. Она даже в шутку говорила о том, что хочет родить еще одного ребенка. Однако внезапно родительнице стало плохо. Знаменитая дочь нашла маму лежащей на полу дома. Приехавшие на место врачи констатировали смерть женщины от инфаркта.

С тех пор прошло уже десять лет, но Утяшева не может смириться с потерей. Накануне маме артистки исполнилось бы 57 лет. Телеведущая почтила память мамы трогательными словами, от которых пробирает до слез. Она призналась, что никогда не требовала от родственницы чего-либо, а просто любила ее. Зульфия для нее была не только мамой, но и лучшим другом и самым «настоящим чудом», с которым Ляйсан делилась самым сокровенным.

«Я вспоминаю это, как чудо… И да, я ставлю мою маму на пьедестал. И ставила при жизни. Я грущу, потому что мои дети уже не узнают мою Зулю. Столько мудрости в ней, азарта, любви к жизни и людям. Пишу это и плачу. Всем мамам большой поклон. Любите мам», - трогательно написала звездная телеведущая.

Своей спортивной карьерой Ляйсан обязана своей матери, ведь это именно она привела дочь в спортивную секцию, прислушавшись к мечте будущей звезды и супруги Павла Воли, которая стала гимнасткой. Она всегда говорила, что дочь является главной наградой в ее жизни. Последние годы своей жизни мама гимнастки была ее менеджером и активно вела дела своей звездной наследницы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали