Автор: Вячеслав, 13.08.2022

Анастасия Решетова резко похудела после критики на тему лишнего веса

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова в начале лета получила немало вопросов на тему того, не беременна ли она вторым ребенком. Интерес со стороны подписчиков был вызван внезапными изменениями во внешнем виде бывшей невесты Тимура Юнусова. Фанаты отмечали, что девушка набрала лишний вес, который был особенно заметен, когда она примеряла на себя облегающие наряды.

Знойная брюнетка призналась, что еще недавно она была «бегемотиком», но ей удалось сильно похудеть. Всего на пару недель она сбросила порядка пяти килограмм. Решетова не намерена останавливаться на достигнутом. Сейчас она находится в отпуске и думать про активные спортивные тренировки и диеты не желает.

«Пять килограммов уже скинула с мая, но мне надо еще столько же. Я, правда, была бегемотиком. Вернусь в Москву и сразу продолжу тренировки и диету без углеводов. Здесь пока не хочу об этом думать», - отметила Решетова.

Стоит отметить тот факт, что сама Анастасия пока не планирует вновь примерить на себе роль мамы. «Вообще не до этого сейчас. Остальные дети будут, когда я буду на 100 процентов уверена в своем партнере», - отмечает Решетова.

Вообще разговоры о некой полноте Решетовой – не более, чем придумки самих фанатов. Анастасия всегда выглядит хорошо, не имея никаких проблем с лишним весом.

На этой неделе в центре внимание прессы оказалась нынешняя пассия Тимати – Валентина Иванова. Девушка, если верить слухам, обманывала своих фанатов на тему возраста. Как оказалось, модели 30 лет вместо 19, как было указано в некоторых источниках.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали