Автор: Вячеслав, 07.08.2022

Ксения Бородина отреагировала на слухи о своем уходе из «Дома-2»

На протяжении 18 лет Ксения Бородина является бессменной ведущей телепроекта «Дом-2». Несмотря на это недавно в Сети появились слухи о том, что она покинула шоу и больше не появится в рамках программы. Причиной сплетен стало редкое появление Бородиной на экране.

Ксения же опровергла свое увольнение с ТВ, однако дала ясно понять своим фанатами, что переросла это шоу.

«Я никуда не ушла, но появляюсь на этой работе крайне редко. У меня сейчас другие проекты. Я очень люблю «Дом-2», но мне интересны теперь другие вещи», - отметила 39-летняя теледива.

Напомним, практически полтора года назад телепроект перестали транслировать на канале «ТНТ», и теперь он перекочевал на канал «Ю». Как только произошел этот переезд, периметр телестройки покинула звездная певица и телеведущая Ольга Бузова, которая в середине нулевых была одной из самых популярных участниц проекта, где одинокие сердца ищут друг друга. Позже она стала ведущей программы и обрела невероятную популярность.

«Я по-настоящему жила, любила. И для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я росла вместе с вами и на ваших глазах. Мы с вами, мои люди, стали огромной семьей. Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу. Для меня это бы не просто шанс, а невероятное событие, которое я не забуду никогда. Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого вы полюбили. Сейчас пишу этот текст и реву. Но я должна идти дальше», - писала Ольга в личном микроблоге, заявляя о том, что официально покидает телепроект.

К слову, с тех пор Бузова перестала поддерживать какое-либо общение с Ксенией Бородиной. Теледивы нередко в негативной форме отзываются друг о друге, и продолжают цеплять друг друга при любом удобном случае.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали