Автор: Вячеслав, 02.08.2022

Актриса Марина Орлова стала дважды мамой

В феврале актриса кино Марина Орлова поделилась со своими подписчиками радостной новостью – они вместе с мужем ждут пополнение в семье. А через месяц актриса вновь удивила поклонников, сообщив, что у них будет двойня. На днях актриса же вместе со своим мужем Георгием Кирьяновым посетили экскурсию в одной из клиник Лос-Анджелеса, куда пара собиралась отправиться на роды.

Однако меньше, чем через сутки актриса вернулась в клинику со схватками. Супруг Марины запечатлел роды смомента госпитализации и выложил на страницу в социальной сети.

Георгий постоянно был с Мариной, поддерживая её каждую минуту.

«Чего боялись, то и получилось! Выходной! В роддоме только дежурные врачи! А наш акушер-гинеколог оказалась в Лас-Вегасе на свадьбе! Ей позвонили из роддома, и она ближайшем рейсом вылетела в Лос-Анджелес!», — подписал видео родов актер.

Актеры стали родителями сына и дочери. Со слезами на глазах Георгий заснял первые минуты жизни своих детей.  

«Самый любимый муж, спасибо тебе», — искренне призналась Марина в момент операции.

Всю беременность актриса откровенно делилась со своими подписчиками волнующими моментами своего нового положения, рассказав что ей удалось избежать набора большого веса и беременность наступила естественным путем.

В комментариях к видео все звездные друзья и поклонники искренне поздравили пару с прибавлением.

Марина и Георгий связали свою жизнь в 2021 году. Звезды кино обошлись скромной церемонией празднования. Однако устроили вечеринку по поводу свадьбы лишь спустя несколько месяцев. На данный момент пара проживает в Лос-Анджелесе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали