Автор: Вячеслав, 03.07.2022

Солист группы Little Big рассказал о причине отъезда из России в США

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин заявил, что его коллектив выбрал для эмиграции Лос-Анджелес благодаря возможностям продвижения, которые дает этот город. Об этом артист поведал в интервью Meduza (организация включена Минюстом в список иноагентов).

«Это центр мирового шоу-бизнеса. Мы хотели сюда перебрать уже давно. Мы никогда особо не интересовались Европой или Россией. Нашей мечтой было стать популярной группой. Америка – единственный шанс заявить о себя громко. Это наш чудесный шанс», - отметил Ильич.

Как утверждает Прусикин, далеко не все члены коллектива бросили все и переехали в США. Некоторые музыканты остались в России, не желая бросать все и уезжать в незнакомую для себя страну со своей культурой.

Прусикин также перечислил тех, кто из музыкантов уехал из России. «Уехал я, наш саунд-продюсер, Соня и Алина Пязок. К нам также присоединился наш менеджер Андрей. Пока отсутствие некоторых людей нам особо не мешает. Мы пишем новую музыку и параллельно работаем над съемками клипа. Что будет дальше, мы пока не знаем», - отметил музыкант и солист группы Little Big.

24 июня музыкальный коллектив выпустил антивоенный клип к песне, где снялись обнаженными. Вскоре после этого артисты объявили об отъезде из России.

Фанаты в Сети традиционно разделились на два лагеря. Одни жестко осудили артистов, назвав их «предателями», а другие поддержали звезд, пожелав им построить заокеанскую карьеру. «Желаем вам хороших песен и таких же прекрасных слушателей», - написали фолловеры в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали