Автор: Admin, 10.11.2009

TiVo представила новую услугу по загрузке видеоматериала

TiVo представила новую услугу по загрузке видеоматериала
TiVo представила новую услугу по загрузке видеоматериала, тем самым расширяя область деятельности в сфере интернет-услуг.

С помощью новой услуги TiVoCast пользователи могут загрузить видеоролики с большого количества интернет-сайтов на свои TiVo-приставки бесплатно. Среди этих сайтов имеются женский iVillage, технический CNET.com, развлекательный Heavy.com, The New York Times, National Basketball Association и Womens National Basketball Association, а также новостной политический блог Rocketboom.

Абоненты услуги смогут получить доступ к контенту через центр TiVo Central, с помощью приставки TiVo Central с выходом в интернет.

TiVo совместно с партнерами намерены извлечь выгоду из данной услуги за счет предоставления рекламы. Данный ход будет выгоден для TiVo, поскольку компании необходимо выделиться среди ужесточающейся конкуренции со стороны компаний, предлагающих услугу DVR таким промышленным гигантам, как Cisco Systems и Motorola.

Услуга от TiVo выходит на фоне разработки протокола IPTV - Internet Protocol television. К примеру, компания AT&T планирует обширное развертывание телевизионной услуги Project Lightspeed and U-verse TV service, которая находится на стадии опытной эксплуатации.

Тем временем TiVo разработала программное обеспечение и пользовательский интерфейс под протокол IPTV. Данная технология позволит абонентам оперировать и ориентироваться в телевизионных программах передач, которые будут предоставляться в будущем посредством IPTV.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали