Автор: Вячеслав, 21.02.2022

Даня Милохин вернулся к Евгении Медведевой после опасного ДТП

20-летний Даня Милохин вернулся к 22-летней фигуристке Евгении Медведевой, с которой участвовал в шоу «Ледниковый период». После окончания проекта, в котором пара заняла второе место, звезды больше не виделись. Блогер утверждал, что его с фигуристкой больше ничего не связывает. Впрочем, стоило только Жене вернуться из Пекина, как она отправилась на свидание с Милохиным.

Совместный ролик Медведева и Милохин опубликовали в TikTok. Судя по кадрам, сладкая парочка прекрасно проводила время на концерте или в кино. Правда, Даня был явно не в форме. Очевидно, что он до сих пор не оправился после аварии, в которую попал на минувшей неделе.

Напомним, блогер оказался участником нелепого ДТП. Он ехал с водителем на «Майбахе» и остановился на Земляном Валу. Когда Милохин вышел из машины, на него наехал велосипедист. Столкновение стало настолько неожиданным, что парень упал на асфальт, разбил лицо и ударился головой. Вызывать «скорую» тиктокеру не стали. Его отвезли на МРТ, чтобы проверить наличие внутренних повреждений после падения. К счастью, Даня отделался синяками, ссадинами и легким испугом, что позволило увидеть с Евгенией Медведевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали