Автор: Вячеслав, 16.01.2022

«Одиночество – тоже праздник!»: Фото Григория Лепса в соцсетях вызвало бурную реакцию у фанатов

Как уже сообщалось ранее, под занавес ушедшего года Григорий Лепс и его супруга неожиданно заявили о разводе. Несмотря на то, что пара считалась образцовой в кругах шоу-бизнеса, примирения после объявления о расставании не случилось.

С тех самых пор Лепс никак не комментировал свое нынешнее положение. Зато он почти все время путешествовал. Артист успел побывать в итальянской Тоскане, австрийской Вене и французском Куршевеле.

Накануне же певец, наконец, вернулся в Россию, и разместил в своем профиле социальных сетей весьма неожиданный пост. Он сидит в одиночестве за столом, перед ним – пустая тарелка, вокруг нет никого.

«Одиночество – тоже праздник», - подписал фото Григорий.

Под постом комментаторы тут же отозвались. Первой написала коллега артиста – певица Слава. «Одиночество – сволочь», - процитировала она строчку и своего хита. Многие поклонники попытались успокоить певца и заявили, что он не одинок.

Впрочем, были и те, кто заметил, что на деле Лепс все равно не один. Во-первых, кто-то явно его фотографировал. Во-вторых, если приглядеться, то можно заметить за столом еще одну тарелку, явно подготовленную для второй персоны. Похоже, что этим постом он лишь заинтриговал поклонников, оставив больше вопросов, чем ответов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали