Автор: Вячеслав, 05.01.2022

Павел Прилучный приобрел квартиру для сына

Актер Павел Прилучный рассказал о том, что приобрел своему 8-летнему сыну квартиру. Слова артиста приводит портал WomanHit.Ru, ссылаясь на свои источники.

Прилучный в 2020 году развелся с актрисой Агатой Муцениеце. Их дети – сын Тимофей и дочь Мия остались жить с матерью. Актер ежемесячно выплачивает алименты по 100 тысяч рублей на каждого ребенка, а также старается проводить с ними  много времени.

А недавно Павел купил сыну апартаменты, где тот будет жить, когда вырастит. «Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку я не готов, потому что только рассчитался за одну. Прошла всего неделя, я сижу и думаю: “Почему не получается так, как я хочу? Почему опять трудности. Я же не для себя стараюсь, а для сына», - признался Павел.

В один момент представитель жилого комплекса позвонил актер и сделал ему бонусное предложение. «Я сначала решил, что меня кто-то разыгрывает. Самое интересное, что этой скидки мне хватило для того, чтобы приобрести квартиру для Тимофея», - заявил Прилучный.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали