Автор: Вячеслав, 23.02.2021

«Это не лень!»: Саша Черно рассказала о своем главном пороке

Экс-участница телепроекта «Дома-2» Саша Черно максимально откровенная со своей миллионной аудиторией. Инстадива регулярно рассказывает своим поклонникам об откровенных случаях из своей жизни, нередко признаваясь в своих слабостях. Накануне девушка рассказала о своем главном пороке.

«Я не очень люблю об этом говорить, но я должна сделать чистосердечное признание. Мой самый главный порок - это лень, подумаете вы? Нет! Мой главный порок - это страх. Как раз-таки который после и порождает лень!», - призналась Саша.

Саша отметила, что уверена в том, что умеет многое и является весьма талантливым человеком. «Я добьюсь многого, как, собственно, и уже добилась. Но знаете, как это все было? Я просто шла навстречу своему страху, зажмурив глаза, не успев даже подумать», - заявила супруга Иосифа Оганесяна.

Также Саша призналась своим подписчикам, что у нее есть большая мечта, которая не сбылась не из-за отсутствия денег или ресурсов, а из-за страхов Саши и предрассудков. Черно отметила, что теперь не собирается идти под «колпаком» своего страха и попытается сделать все, чтобы исправить ситуацию и добиться тех вершин, которые ей не покорились.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали