Автор: Вячеслав, 10.02.2021

«Спасибо, что прилетел!»: Игорь Николаев показал, с кем сразился на теннисном корте в Майами

Певец и музыкальный композитор Игорь Николаев отдыхает в Майами вместе со своей семьей. Артист активно проводит время в ресторанах и на побережье, наслаждаясь искристым солнцем и морским воздухом. Впрочем, Николаев находит время и на занятия спортом. В частности, артист активно играет в большой теннис и поддерживает свой организм в тонусе.

Накануне артист сыграл в большой теннис со своим другом и коллегой – исполнителем Леонидом Агутиным, который прилетел в США, чтобы составить компанию Николаеву во время его насыщенной теннисной тренировки.

«Спасибо, Леня, что прилетел и составил компанию. Мы с Лёней Агутиным уже четверть века тренируемся у Роберта Левиева (на фото справа), легендарного теннисиста в составе сборной СССР по теннису! Ему исполнился 81 год, но попробуйте его обыграть! Не получится!», - написал в своем профиле социальных сетей Николаев.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Фанаты известного композитора отметили его спортивный вид, о чем написали в комментариях. «Так здорово, что в вашей жизни есть место спорту!», «Выглядите потрясающе!», «Очень спортивные! По-доброму завидую!», - написали в комментариях фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали