Автор: Вячеслав, 26.01.2021

Супруг Ксении Бородиной рассказал, какие качества в женщине привлекают мужчин

Муж телеведущей Ксении Бородиной нередко делится размышлениями и умными рассуждениями со своими поклонниками. Накануне успешный бизнесмен рассказал подписчикам, какие качества в женщине больше всего привлекают мужчин.

Курбан Омаров выделил на первом месте ум представительниц женского пола. «Насколько бы не была горяча женщина, если с ней не о чем поговорить - это провал. Интерес исчезает также внезапно, как иммунитет при ковиде. А вот ваш интеллект может возбуждать мужчину бесконечно», - подметил супруг Бородиной.

Кроме того, бизнесмен отметил влечение, подчеркнул, что речь идет не о влечении в постели, а о влечении к жизни. «Мужчин по-настоящему заводят женщины, которые увлекаются чем-то еще, кроме непрерывного поиска мужа», - пояснил Курбан.

По мнению Омарова, немаловажной изюминкой для женщины, является ее азарт. «Скука и вечно недовольное лицо - сильный повод держаться от вас подальше. А вот здоровый авантюрзм вперемешку с хорошим чувством юмора манят и будоражат даже самых стойких», - написал в «Инстаграм» Курбан.

Эти три составляющих, как считает блогер, являются беспроигрышным вариантом для того, чтобы покорить сердце любого мужчины, который всегда будет любить только свою вторую половинку, и никогда не подумает об измене.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали