Автор: Вячеслав, 16.01.2021

«80% кафешек, магазинов и лавочек закрылись навсегда!»: Рита Дакота поделилась впечатлениями от увиденного на Бали

Певица Рита Дакота отдыхает на Бали вместе со своим избранником Федором Белогаем и дочерью Мией. Звездам удалось добраться до экзотического острова, пройдя большое количество испытаний, но, утверждает звездная исполнительница, «это того стоило».

Накануне Рита заговорила о жизни Бали во время пандемии. «Вы, наверняка, понимаете, что Бали выживает только за счет туризма и догадываетесь, какого острову в пандемию. Сказать, что ситуация плачевна - ничего не сказать! 80% наших любимых кафешек, магазинов и лавочек просто закрыли свои двери навсегда. Окна заколочены, люди месяцами без работы живут впроголодь», - ужаснула своими наблюдениями Рита.

Девушка воспользовалась случаем и поблагодарила тех, кто помогает ей и ее семье во время отдыха, а также высоко оценила сервис выбранного Ритой отеля, который, «несмотря на сложившуюся ситуацию, по-прежнему на высоте».

Рита отметила, что благодаря должному отношению к гостям, Бали по-прежнему остается одним из самых востребованных в туристическом потоке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали