Автор: Вячеслав, 14.01.2021

Ксения Бородина ответила на вопросы о «Доме-2» и времени выхода нового сезона проекта со своим участием

В последнее время в адрес Ксении Бородиной поступает масса вопросов. Поклонники уточняют у теледивы, какое будущее ждет телепроект «Дом-2»,  и на каком телеканале его можно будет увидеть впоследствии. Кроме того, фанаты задаются вопросом, когда стартуют съемки нового сезона шоу «Бородина против Бузовой», где ведущие передачи рассуждают о социальных проблемах и помогают героям своих передач принимать правильные решения.

Накануне Бородина решила убить сразу двух зайцев, и ответила сразу на два волнующих подписчиков вопроса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

«Завтра начинается рабочий день, и мы снимаем Новый сезон шоу «Бородина против Бузовой». Всех волнует судьба этого шоу, ведь «Дом-2» закрыли, что там обсуждать-то! Ребят, на нашем веку тем хватит. Всегда есть о чем поговорить, и что обсудить. Я давно мечтала вести такого рода шоу, где могут обсуждать социальные проблемы. Шоу будет выходить на «ТНТ». В 10 утра», - написала в своем микроблоге Ксения.

Фанаты были расстроены новостью о том, что новый сезон социального проекта будет выходить так рано, когда все люди будут на работе. «Это не мы решаем, к сожалению», - ответила на возмущения своих подписчиков Ксения.

Вместе с тем, фанаты гадают, какой телеканал «приютит» «Дом-2». В СМИ имеет место на существование сразу несколько версий. Одни предполагают, что телепроект получил свой собственный канал, где будет в привычной манере транслироваться жизнь участников шоу на всю страну. В прессе также бытует мнение, что «Дом-2» смогут принять такие телеканалы, как «СТС» и «МТС ТВ». Лишь немногая доля журналистов утверждает, что проект, где «одинокие сердца ищут друг друга» возобновит свое вещание на «ТНТ». По предварительной информации, съемки продолжения «Дома-2» стартуют уже в середине февраля.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали