Автор: Вячеслав, 19.12.2020

«Предложили восстановиться в армии!»: Андрею Черкасову предлагают работу после закрытия «Дома-2»

Накануне в Сети появились сообщения о том, что телепроект «Дом-2» закрывают после 16 лет эфира. Далеко не все поверили в эту новость, посчитав ее фейковой. Однако вскоре руководство канала выступило с заявлением о том, что проект действительно закрывают, и «Дома-2», держащего у экранов миллионы россиян, мы больше не увидим

Во всемирной паутине по-разному отреагировали на эту новость. Кто-то расстроился, как его телеведущая Ольга Бузова, а некоторые, как Настасья Самбурская, возрадовались.

Поклонники ждали реакции и от другого телеведущего - Андрея Черкасова. В своем микроблоге шоумен подтвердил информацию о том, что в следующем году мы не увидим шоу на телеканале «ТНТ», однако более исчерпывающую информацию он пообещал дать чуть позже, после того, как она «переварится в его голове».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Черкасов (@cherkasov119)

В то же самое время, Андрей заявил, что ему уже начали делать предложения по работе. «Друзья, уже делают предложения по работе. Даже в армии предложили восстановиться», - написал Черкасов в своем микроблоге, заявивший, что шоу, конечно, «должно продолжаться».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали