Автор: Вячеслав, 14.12.2020

«Страшно было всем!»: Кристина Асмус рассказала о самых безумных съемках в своей жизни

Накануне Кристина Асмус рассказала фанатам о самых сложных съемках в своей жизни. Выпуск передачи, которую на телеканале «ТНТ» показали в воскресенье вечером, съемочная бригада снимала самой первой.

«Страшно было всем! Страшно безумно. И количество факапов к началу съемок просто зашкаливало допустимое. Первые съемки длились почти сутки. Участникам было невероятно сложно. Не по плану шло просто все, и куда все это приведет, мы не знали. Но счастье точно в людях, а у нас самая гениальная команда», - отметила Кристина в своем микроблоге.

Звезда заявила, что съемки этого проекта стали самыми сложными в ее жизни, и это несмотря на тот факт, что на площадке царила позитивная атмосфера.

Впрочем, фанаты удивились не тому факту, как прекрасным получился очередной выпуск популярного соревновательно-развлекательного проекта, а очередной образ Кристины, в котором она предстала перед публикой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

На девушке идеально сидел розовый парик, который прекрасно гармонировал с туфлями на каблуках, подобранными в тон. На артистке идеально сидело бежевое платье, подчеркнувшее идеальные формы Кристины и заворожившие дыхание ее поклонников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали