Автор: Вячеслав, 13.12.2020

Анна Хильевич рассказала «одну из самых позорных историй» в своей жизни

Накануне актриса Анна Хилькевич разоткровенничалась перед фанатами и рассказала, по ее словам, одну из самых позорных историй в своей жизни.

«Я не знаю, что за помутнение рассудка со мной случилось в тот момент, но как-то раз я чуть не стала жертвой интернет-мошенников», - начала звезда «Универа».

Девушка просто сидела дома и никого не трогала, как ей на телефон пришло сообщение довольно странного содержания. «Не вспомню точно, что там было написано, но суть была в том, что я якобы выиграла какой-то денежный приз», - заявила теледива.

Актриса призналась, что в тот момент ее разум «отключился», и она перешла по ссылке, указанной в СМС. Девушка увидела сообщение о том, что ее банк проводил некий конкурс, и ей посчастливилось стать одним из счастливчиков, выигравших миллион рублей.

«Для того, чтобы его получить, требовалось ввести данные своей карты. Стыдно признаться, но на несколько секунд я замешкалась. И пальцы предательски начали вводить номер», - написала Хилькевич.

Благо, до девушки своевременно дошло, что она практически «сидит» на крючке у интернет-мошенников, и она быстро стерла все, что было напечатано от ее руки на экране, чем спасла денежные средства, хранящиеся на ее банковской карте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали