Автор: Starpom, 13.12.2020

Павел Воля впервые прокомментировал слухи об измене Ляйсан Утяшевой

Известный шоумен Павел Воля впервые дал комментарий по поводу слухов об измене Ляйсан Утяшевой, с которой состоит в браке вот уже восемь лет. Эти слухи стали муссироваться в прессе ещё осенью после появления в сети неких фотографий. Якобы их сделала работающая в сфере эскорт-услуг девушка.

Воля рассказал о всей этой истории прямо со сцены Comedy Club, где он чувствует себя как рыба в воде. Так, Павла однажды просто тайком сфотографировали в одном из ресторанов, после чего фото появилось в Instagram, а жёлтая пресса охотно подхватила этот момент. Впрочем, Утяшева не поверила слухам, а лишь смеялась над ними в компании супруга.

Павел Воля поделился мыслями по поводу того, что после появления этих слухов его стали ненавидеть все женщины страны, повершившие слухам.

В ходе программы Воля напомнил, что на этой сцене из его уст не один раз звучало признание Утяшевой в любви и ни разу не звучало: «Я люблю тебя, эскортница». В завершении Павел пошутил, что зря только что произнёс эту фразу, учитывая умение прессы выдирать фразы из контекста.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали