Автор: Вячеслав, 08.12.2020

«Настя, спасибо за рекламу!»: Экс-звезда «Дома-2» Александра Артёмова отреагировала на скандальное высказывание Самбурской

Настасья Самбурская продолжает цеплять звезд, участников и телеведущих шоу «Дома-2», называя их «днищем». Больше все в этой ситуации достается Ольге Бузовой, чье поведение на публику буквально пародирует звезда «Универа».

Накануне подписчики спросили у бывшей участницы «Дома-2» Саши Артемовой, что она думает о высказывании Самбурской относительно телепроекта, на что теледива ответила: «Не от большого ума она ляпает. Видимо, у нее дефицит внимания», - заявила Артёмова, отвечая в сторис на вопросы поклонников.

Об ответе Артёмовой тут же доложили Настасье, которой в полных красках расписали, кем был ее бывший муж, и когда сама Саша пришла на телепроект.

Настасья отреагировала вовсе не на высказывание подписчицы, а на то, как вся эта информация уложилась в голове фанатки. «Да хрен с ней, с Артёмовой. Зачем в твоей голове эта информация?», - написала в социальной сети Самбурская

Фанаты ждали, что между инстадивами завяжется какая-то словесная баталия и уже уготовили чашу с попкорном, но сама Артёмова заявила, что уже давно забыла о том, что участвовала в телевизионном проекта, а за саморекламу сказала Настасье «спасибо».

«Настя Самбурская, благодарю за рекламу, в долгу не останусь!», - написала зкс-звезда известного телепроекта на «ТНТ».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали