Автор: Вячеслав, 06.12.2020

«Оскар этому парню!»: Гарик Харламов снял с известным режиссером фильм бюджетом в 7 долларов

Гарик Харламов любит веселить свою публику в социальных сетях. На то он и юморист, чтобы постоянно смешить своих поклонников. Артист признался, что во время пандемии коронавируса ему удалось поработать в дуэте с известным режиссером и снять малобюджетный фильм.

Оказалось, что юморист «снялся» в фильме канадского режиссера Джеймса Кэмерона, а сама картина получила название «Киборг убийца».

Правда, длительность фильма была всего 10 секунд, и все, что за это время успел сделать Гарик - лежа на диване, поднести ко рту фигуру человечка, инициируя желание откусить ему голову.

Такие малую продолжительность картины и отсутствие нормального сценария Гарик объяснил тем, что фильм имел слишком маленький бюджет, равный всего 7 долларам.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

«На полный метр этот фильм не потянул. К слову сказать, это и есть весь фильм! Приятного просмотра», - написал в комментарии к посту Харламов.

«Оскар этому парню!», «Какая прекрасная концовка, и, главное - понятная!», «Самый лучший фильм!», - шутят в Сети поклонники творчества шоумена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали