Автор: Вячеслав, 04.12.2020

Виктория Боня назвала причину, по которой «сорвалась» из солнечных Эмиратов в Москву

Пару дней назад теледива Виктория Боня смениа свою локацию. Девушка прилетела из Монако в Дубай. Здесь экс-участница телепроекта «Дом-2» отмечала свой 41-й день рождения.

Но теперь инстадива снова готовится к перелету, и на сей раз место, куда она намеревается прибыть, не столь комфортно, как Дубай или Монако с точки зрения температуры окружающего воздуха.

Виктория запланировала авиа перелет в Москву с целью устроить там вечеринку по случаю собственного дня рождения, однако, судя по рассуждениям теледивы, она испытывает некоторые сомнения на этот счет.

«Из теплого Дубая в холодную Москву. И все ради того, чтобы отметить мой день рождения. А вы бы полетели в московский холод ради одного вечера?», - уточнила Боня у своих подписчиков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Впрочем, фанаты не стали отвечать на вопрос Виктории, а принялись обсуждать ее спортивную фигуру и бикини, восторгаясь формами Бони. Правда, некоторые отметили, что Виктория немного поправилась. Впрочем, сама инстадива ответила: «Для меня эта задача была №1».

Пост звезды «Дома-2» собрал огромное количество лайков и приятных комментариев, которые поспешила оценить и сама знаменитость.

 

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
6 декабря 2020 | 10:45
Какая Инстадива?это ИНСТАШКУРА

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали