Автор: Вячеслав, 04.12.2020

«Не считайте мои деньги!»: Анфиса Чехова призвала подписчиков следить за своими карманами

Анфиса Чехова только приехала из очередного отпуска, который провела в ОАЭ. Девушка пообещала пару недель никуда не ездить, дабы не раздражать своим отдыхом честной народ. «Но потом не обещаю», - добавила теледива.

Анфиса рассказала, что в последнее время ее часто попрекают за отдых фанаты, хотя, возможно, в остальное время она не отдыхает и постоянно работает. «Я так живу. Я сделала все, чтобы так жить. И по-другому жить не буду», - твердо заявила телеведущая.

Звезда заявила, что с 19 лет «упахивается» на работе и «пробивает свое место под солнцем». «Мне никто не помогал, никто не содержал, и деньги на меня с неба не падали. Я не воровала, не обирала и никогда не шла по головам. Все сама, сама. Своими способностями и усилиями», - вспоминает Чехова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@achekhova)

Артистка призвала фанатов не считать чужие деньги, а заглянуть в свой собственный карман. «Не считайте мои деньги. Пока вы считаете чужие миллионы - вы упускаете возможность заработать свои», - напомнила Анфиса своим поклонникам, нещадно ее критикующим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали