Автор: Вячеслав, 02.12.2020

Фанаты нашли для бывшего супруга Полины Гагариной новую невесту

В то время, как певица Полина Гагарина официально оформляет развод с фотографом Дмитрием Исхаковым, сам мужчина жалуется поклонникам на жизнь, выходя в прямые эфира. В беседах с фанатами Дмитрий просит найти ему невесту.

Накануне Исхаков признался, что будет встречать Новый год один, сидя дома и слушая музыку. Он даже отметил, что зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы попытаться найти для себя новую пассию.

Фанаты со всей серьезностью отнеслись к проблеме любимого фотографа и предложили ему сойтись с выпускницей «Фабрики звезд 7» Юлией Паршутой. Поклонники отмечают, что ребята были бы прекрасной парой.

Сам же Дмитрий, судя по всему, также заинтересовался личностью Юлии и пообещал с ней связаться в том случае, если она окажется зарегистрирована на сервисе онлайн-знакомств, где оставил свою анкету Исхаков.

Фолловеры отмечают, что Паршута чем-то напоминает Полину Гагарину. Обе девушки внешне привлекательны, обе блондинки и почти одновременно оказалась затянуты в бракоразводный процесс. Не исключено, что отечественный шоу-бизнес в ближайшем времени ждет очередное неожиданное воссоединение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали