Автор: Вячеслав, 30.11.2020

Ксения Бородина раскритиковала поклонников и СМИ за распространение ложной информации

Накануне Ксения Бородина сделала неожиданное признание. Девушка заявила, что еще в августе переболела коронавирусом. Это вызвало у фолловеров слишком много вопросов.

«У нас антитела держатся до сих пор. Я думала, что это просто простуда. 2 дня была температура, я с ней сама справилась, без антибиотиков. Потом запахи пропали, тело ломило. Просидела дома, сдала анализы и у меня уже чисто все и антитела», - писала Ксения.

И все бы ничего, да только сроки, которые обозначила Ксения, выпали как раз на тот период, когда она отдыхала вместе со всей семьей в Крыму. А если так – то это серьезное нарушение правил безопасности.

Ксения сразу же попыталась оправдаться, дескать, заболела она в начале августа, в то время, как уехала отдыхать в середине месяца. Тем более, что ее никто не мог бы выпустить из Москвы с положительным тестом на коронавирус. Однако, даже если так, то фолловеры не поверили теледиве в том, что она соблюдала предписанный коронавирусным больным правила изоляции.

Если верить ленте теледивы, то в тот момент она встречалась с подругами в Москве, гуляла по столице и ходила в рестораны. Акцент на это сделали многие СМИ, которые моментально попали в сторис инстадивы.

Сама же Ксения в жесткой форме проехалась по фанатам и прессе, осудившей ее поступок. Она отметила, что распространяемая в СМИ информация не соответствует действительности, и заявила: «Это пишут люди, которые сами способны на такие поступки! Я не кричала об этом на каждом шагу, потому что не люблю фото с капельницами и жалобами на болячки не страдаю. Спокойно отсидела дома, сама пролечилась и подтвердился ковид. Только, когда уже антитела через месяц показали», - написала в сторис своего «Инстаграма» звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали