Автор: Вячеслав, 09.11.2020

«Несмотря на милое личико!»: Фанаты обсуждают необычное постельное фото Анфисы Чеховой

Несколько часов назад в микроблоге Анфисы Чеховой появился очередной пост. Ни для кого не секрет, что девушка с друзьями находится на отдыхе на Мальдивах, откуда публикует красивые пляжные фотографии, экзотические пейзажи и просто смешные кадры, посвященные своему веселому и беззаботному времяпрепровождению.

После очередного дня отдыха на курортных островах, девушка позволила себе немного расслабиться и выпить спиртное, прямо не поднимаясь с постели. Анфиса прилегла на кровать в леопардовом платье, заранее взяв в руки бокал. По воле судьбы нашелся тот, что смог наполнить сосуд до краев.

«Несмотря на милое личико», - вспомнила песню Александра Реввы Анфиса Чехова, в шутливой манере рассуждая о своем алкогольном пристрастии. «Вечер обещал быть томным, и сдержал свое обещание. Наловили рыбы, наелись лобстеров и пошли смотреть рыбные сны», - подписала чудной пост в социальной сети известная теледива.

«Эти кадры, я думаю, удались сразу! С первого дубля!», «Обалденная!», «Чувство юмора, как всегда, на высшем уровне!», «Классная, веселая, идеальная!», - написали фолловеры в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали