Автор: Вячеслав, 13.10.2020

«Вам очень идет этот цвет волос!»: Фанаты оценили преображение актрисы Анастасии Меськовой

Российская артистка балета, солистка Большого театра и актриса кино Анастасия Меськова, вне всяких сомнений, относится к категории наиболее привлекательных звезд отечественного шоу-бизнеса. Ее фотографии в социальных сетях собирают тысячи лайков, а фотографии нередко красуются на модных глянцевых журналах.

Накануне артистка поделилась со своими поклонниками последними впечатлениями от путешествия. Девушка посетила вместе с сыном Матросскую тишину, и заявила, что получила от поездки огромное впечатление.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Никогда не скупитесь на путешествия и впечатления! Я это поняла не так давно но точно более не пренебрегаю! С путешествиями сейчас сложно, но вот впечатления все ещё можно получать! И эти эмоции и связанные с ними рост- бесценен! Сегодня с сыном были на легендарной Матросской тишине. Незабываемо! Спасибо жизни за эти возможности! А фото вообще не про то, а про ужасное желание что то да отчебучить

Публикация от Anastasia Meskova (@anastasiameskova)

Впрочем, фанаты не стали спрашивать Анастасию о ее путешествии, а отметили тот образ, в котором она предстала на очередном фото для «Инстаграм». На снимке артистка запечатлена во фронтальном ракурсе. Подписчики тут же обратили внимание на цвет глаз и волос знаменитости, которые практически совпали в тон друг другу.

«Какие красивые глаза!», «Вам очень идет этот цвет волос!», «Необыкновенная», - не стеснялись делать комплименты любимой актрисе фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали